Aliadas, socias y cooperantes

FINANCIERAS

LOGO FINANCIERA PERSONA DE CONTACTO CORREO PÁGINA WEB
1 Pan para el Mundo Mariela Portugal Chalco mariela.portugal@brot-fuer-die-welt.de www.brot-fuer-die-welt.de/es/pan-para-el-mundo/
2 ASOCIACIÓN QUELLAVECO Carmen Milagros Ugarte Guerra milagros.ugarte@angloamerican.com www.angloamerican.com
3 Svalorna Latinamerika Edith Garzón Cuadros edith.garzon@svalorna.se www.svalorna.se
4 MANOS UNIDAS Mariana Ugarte Salazar perumexico@manosunidas.org www.manosunidas.org
5 Fondo Nacional de Capacitación Laboral y Promoción del Empleo -FONDOEMPLEO Jhon Valdivia García jvaldivia@fondoempleo.com.pe www.fondoempleo.com.pe
6 Acción y Cooperación para el Desarrollo de los Andes – ACDA Christine Vander Elst christinevde@acda-peru.org www.acda-peru.org
7 Fundación Interamericana IAF Mirian Brandao mbrandao@iaf.gov www.iaf.gov
8 Centro Latinoamericano para el Desarrollo Rural – RIMISP Claudia Serrano cserrano@rimisp.org www.rimisp.org
9 Louvain Cooperation Daniel Perez Cueto dperezcueto@louvaindev.org www.louvaindeveloppement.org
10 Fundación Telefónica Mario Coronado Barriga mario.coronado@telefonica.com www.fundaciontelefonica.com
11 Dirección General de Desarrollo DGD Teresa Mendieta Teresa.Mendieta@fiplobel.fed.be www.diplomatie.be/limaes/default.asp
12 Fundación ensemble Marléne Honoré www.fondationensemble.org/ http://www.fondationensemble.org/
13 Agencia Belga de Desarrollo (CTB) Ewout Stoefs ewout.stoefs@diplobel.fed.be www.diplomatie.belgium.be/peru

Nota: Las Financieras del 1 al 6, actualmente vienen apoyando

SOCIAS ALIADAS

LOGO SOCIAS PERSONA DE CONTACTO CORREO PÁGINA WEB
1 GRUPO PROPUESTA CIUDADANA Epifanio Baca Tupayachi ebacatupayachi@gmail.com www.propuestaciudadana.org.pe
2 Consorcio de Investigación Económica y Social – CIES Javier Portocarrero Maisch javier@cies.org.pe www.cies.org.pe
3 Colectivo Macrosur Representantes de instituciones
4 Cooperativa de Ahorro y Crédito FONDESURCO David Fidel Vela Quico dvela@fondesurco.org.pe www.fondesurco.pe